Форум » Флейм » Vote: Чемпионат мира по хоккею 2010. Станет ли сборная России чемпионом в третий раз подряд? » Ответить

Scar: Хочется всё-таки обсудить чемпионат мира по хоккею, который проходит сейчас в Германии. Тем более сегодня наши в плей-офф играют против сборной Канады! То же самое было, если помните, на последней Олимпиаде и наши уступили канадцам с обидным счётом 3-7. Однако сборная России выиграла два последних ЧМ по хоккею оба раза одалев канадцев в финале. Сейчас же на ЧМ мы встречаемся с канадцами в четверть-финале. Как думаете, победим или нет? ;) Кстати, трансляция сегодня в 22:10! Так же следует добавить, что тогда как сборная России представлена, пожалуй, сильнейшими хоккеистами, сборная Канады тем же похвастать не может. Насколько я помню, в нынешнем составе даже нет ни одного олимпийского чемпиона и команда в основном состоит из амбициозных молодых игроков. И на ЧМ 2010 эта сборная уже умудрилась проиграть таким командам, как Швеция и Чехия. Наши же, повторюсь, пока что идут без единого поражения. При этом нельзя сказать, что у нас игра выглядит просто какой-то шедевральной. Вовсе нет. Например в нашим последнем матче с финами, который состоялся позовчера, если бы соперники были поудачливей, то в первом периоде вели бы со счётом 3:0. Однако, вспомним, как тот матч закончился... 5:0 в нашу пользу! :) У нас открытая игра, атакующий хоккей, защите уделяется совсем мало внимания... но зато у нас классные вратари, которые, собственно, пока выручают. И всё-таки сегодня предстоит очень трудный матч. Ведь сборная Канады - это всегда сборная Канады, в каком бы состоянии она не находилась и какие бы игроки за неё не выступали. На Россию эти парни всегда умели настраиваться - принципиальные соперники всё-таки :) Так что лично я сегодняшний матч жду с большим нетерпением и интересом. Буду болеть за наших!

Ответов - 17

ZVB: Scar пишет: Так что лично я сегодняшний матч жду с большим нетерпением и интересом. Буду болеть за наших! а как я его жду!!! Всетаки Scar ,ты решил открыть тему,молодец!!!Но мой ответ как и всех НАШИ КАНАДЦЕВ ПОРВУТ и станут в последствии чемпионами!!!

Scar: Очень хотелось бы верить. Кстати, у наших сейчас вроде бы какой-то рекорд. Большое кол-во матчей без поражений (победная серия). Обогнали даже сборную СССР по этому показателю :-O Могли бы мы ещё 10 лет назад представить, что сборная России по хоккею всё-таки вернёт себе былую славу и станет лучшей командой в мире? В общем, я очень рад! :) И это не смотря на то, что я не фанат хоккея (смотрю только мировые первенства, ЛЧ и турниры на Олимпиадах). Так вообще-то я футбольный фан :) Но хоккею респект огромный! Очень приятно осознавать, что у нас ТАКАЯ команда, ТАКИЕ мастера! Так держать! Удачи сегодня нашим ребятам!

ZVB: ты представляешь у меня Россия2 не показывает,думал по 1 или 2 каналу но,нет,аблом короче так и не посмотрю... А так да,25 побед у нашей сбороной,у СССР был рекорд 24 победы... Есть повод ГОРДИТЬСЯ!!!

Scar: ZVB, может в Интернете где онлайн можно посмотреть? На LiveTV.ru нельзя что-ли? P.S. ну точно, вот будет: http://livetv.ru/eventinfo/46795_russia_canada/

ZVB: Scar пишет: может в Интернете где онлайн можно посмотреть? На LiveTV.ru нельзя что-ли? нет конечно можно!я не спорю...просто хотелось знаешь как ,взять пивасика,сесть перед телеком и поболеть за сборную,в прямом смысле этого слова... а так конечно придется перед компом(смотреть пока загрузется трансляция...) Scarспасибо за сайт...

Scar: ZVB, слушай, так ведь матч-то всё-таки по первому показывают, как выяснилось :) После первого периода наши ведут со счётом 1:0

Scar: А тем временем к концу второго периода мы ведём 3:0, а над стадионом разносится The Sound Above My Hair :) Прямо все мечты пока сбываются :)

Scar: Ну что, надрали мы наконец канадцев :) 5:2 :) Хотя могло быть и 5:0, имхо.

ZVB: Scar пишет: ZVB, слушай, так ведь матч-то всё-таки по первому показывают, как выяснилось :) да,Scar,я смотрел,наслождался игрой и музыкой - Scar пишет: Прямо все мечты пока сбываются :) Scar пишет: Ну что, надрали мы наконец канадцев :) 5:2 :) Хотя могло быть и 5:0, имхо. МЫ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!!

Seth: Scar пишет: а над стадионом разносится The Sound Above My Hair :) Прямо все мечты пока сбываются :) Scar помню эту серию южного парка про канадцев))) Это точно))) Хотя Мне всё равно кто там победит... я жить лучше или хуже от этого не буду... Но Российской команде желаю большой удачи и сил)))

ZVB: осталось Германию сделать,и финал...Ждем...

Scar: Ну вот почему так не аккуратно играем и после первого периода сливаем Германии 0:1?! Как так можно? Надеюсь, что во втором периоде три безответные шайбы забросим! ЗЫ: а Scooter всё рубит и рубит :)) He say, she say: turn this tune to replay! :)

SKYDIVE: Ну вот немцы так и оживились сразу под треки Scooter.

Scar: Ну ладно, главное выиграли (мы) :))

ZVB: Ну я вообще был в спортбаре!там вообще все встали когда финальный свисток прозвучал... Scar пишет: а Scooter всё рубит и рубит :) Среди криков в баре я расслышал Стак и сразу подхватил,на соседних столах слышал обсуждение,Да это Скутер,Скутер - Круто!!!

Scar: Гыгы, с тех пор молчание в теме :)) Про проигрыш говорить не охота :-D

ZVB: Scar пишет: Про проигрыш говорить не охота :-D еще как не охота,я пошел в спорт бар,купил специально флаг российский,думал возращаться буду чемпионом,но нет,с растройством побрел домой...